Tanzsportverband Schleswig-Holstein e.V.

Name Verein Lizenz Std/Lat Sonstiges
Baumgartner, Markus 1. Latin Team Kiel C/A F1
Becker, Werner TSC Ostseebad Schönberg S/S
Bendel-Otto, Birgit TSA der TSV Reinbek S/S
Bernien, Holger TSC Rot-Gold Schönkirchen A/A
Biedermann, Betty Grün-Gold-Club Schleswig S/S
Carstens, Henning TSA der Ellerbeker TV S/S
Christophersen, Jes TSF Phoenix Lütjenburg S/S F1 / WDSF
Dannenberg, Britta TC Hanseatic Lübeck A/S
Ebsen, Meike Rhythm & Dance Börnsen  A/A
Eggers, Kai TSF Phoenix Lütjenburg S/S
Exeler, Boris TSA des 1. SC Norderstedt S/S WDSF
Fehrmann, Corinna TSC Astoria Norderstedt S/S
Fehrmann, Jürgen TSC Astoria Norderstedt A/A
Fürmeyer, Thomas TSG Creativ Norderstedt S/S WDSF
George, Kay TSG Creativ Norderstedt  C/C
Gloe, Sandra TC Rot-Gold Casino Neumünster C/A
Gottwaldt, Nadine Flensburger TC --- JMD
Gottschall, Hans-Jürgen TGC Schwarz-Rot Elmshorn S/S
Heere, Gero TSA des TSV Kronshagen A/A
Heere, Margarita TSA des TSV Kronshagen A/A
Hildebrandt, Kai TSA im VfL Pinneberg A/C
Hillgruber, Max  TSA des 1. SC Norderstedt C/C
Hillgruber, Milena  TSA des 1. SC Norderstedt C/C
Hissnauer, Kathrin TSF Phoenix Lütjenburg A/A  
Hübner, Annette Uni-Tanz-Kiel A/A
Kirchwehm, Lars TSC Ostseebad Schönberg S/S
Kirchwehm, Susanne TSC Ostseebad Schönberg C/C
Köhler, Stefan Flensburger TC C/C
Kohring, Uwe TSG Creativ Norderstedt S/A
Kreißl, Werner TSA des TSV Kronshagen S/A
Lorenzen, Peter TSA des TSV Kronshagen S/A
Lorenzen, Susanne TSA des TSV Kronshagen S/A
Meißner, Stefan Rhythm & Dance Börnsen  A/S
Oldenburg, Jens TC Hanseatic Lübeck S/S
Otto, Hans-Jürgen TSA der TSV Reinbek S/S F1
Posner, Stefan TSC Blau-Gold Itzehoe A/A
Rausche, Tim TSA des 1. SC Norderstedt S/A
Rausche-Schramm, Anja TSA des 1. SC Norderstedt S/S WDSF
Romeiks, Dirk-Holger TC Hanseatic Lübeck C/C
Rudolph, Karsten TC Eckernförde C/C
Sägebarth, Peter TSA der Ellerbeker TV S/S
Scherzer, Bianca TSA des VfL Pinneberg S/S F1
Scheufler, Frank TC Hanseatic Lübeck S/C
Schmidt, Klaus Flensburger TC S/S F1
Schönbeck, Hanne Flensburger TC S/S
Schönbeck, Wolfgang Flensburger TC S/S
Schröder, Dierick TSA des 1. SC Norderstedt A/A
Schröter, Reinhard Team Altenholz A/A
Simmer, Benjamin TSZ Schwarzenbek C/C F2
Stein, Hendrik TSA des 1. SC Norderstedt S/S
Stürwohldt, Hans-Werner TTC Elmshorn S/S
Svoboda, Sven Tanzen in Kiel e.V. C/C
Tralau, Merle TSZ Rendsburg S/S
Thors, Andrea TC Hanseatic Lübeck C/S
Waibl, Harald Team Altenholz A/A
Waibl, Traute Team Altenholz A/A
Westphal, Jörg Tanzen in Kiel e.V.  A/C
Würdemann, Michael TSF Phoenix Lütjenburg A/A F1

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.