26. Baltic Youth Open 2015

Am 22.11.2015 in 24768 Rendsburg, Arsenalstr, 2.

Jun.II C Latein

Wertungsrichter
D: 
J: 
L: 
O: 
U: 
Sandra Gloe - TC Rot-Gold-Casino Neumünster 
Susanne Kirchwehm - TSC Ostseebad Schönberg 1984 
Sebastian Kröger - TSA im TuS Komet Arsten 
Carolin Queck - Tanz-Turnier-Club Savoy Norderstedt 
Anna Walz - 1. TSZ im Turn-Klubb zu Hannover 

Endergebnis mit Wertung
Platz Paar
Club
Nr. Rnd. Samba Cha Cha Rumba Jive Summe
D J L O U Su D J L O U Su D J L O U Su D J L O U Su
1. Philipp Vovk / Julia Wilhelm
Grün-Gold-Club Bremen
139 F
2
1
2
x
x
2
x
x
1
x
x
1
x
x
1
x
x
1,0
5
5
1
x
x
2
-
x
1
x
x
1
x
x
1
x
x
1,0
4
5
1
x
x
2
x
x
1
x
x
1
x
x
1
x
x
1,0
5
5
1
x
x
1
x
x
1
x
x
1
x
x
1
x
x
1,0
5
5
4.0
19
20
2. Samuel Keller / Ksenia Flemming
Alster Möwe Club d. SVP Hamburg
121 F
2
1
1
x
x
3
x
x
4
x
x
2
x
x
2
x
x
2,0
5
5
2
x
x
3
x
x
4
x
x
2
x
x
2
x
x
2,0
5
5
2
x
x
3
x
x
4
x
x
2
x
x
3
x
x
2,0
5
5
2
x
x
3
x
x
4
x
x
2
x
x
2
x
x
2,0
5
5
8.0
20
20
3. Jonas Lawitzke / Joelina Radisch
TSV 09 Greifswald
40 F
2
1
6
x
x
1
x
x
2
x
x
4
x
x
5
x
x
3,0
5
5
3
-
x
1
x
x
3
x
x
3
x
x
5
x
x
3,0
4
5
4
x
x
1
x
x
3
x
x
3
x
x
5
x
x
3,0
5
5
6
x
x
2
x
x
3
x
x
4
x
x
5
x
x
4,0
5
5
13.0
19
20
4. Leon Maurice Fenster / Mariya Vesnovata
Tanz-Turnier-Club Savoy Norderstedt
50 F
2
1
5
x
x
4
x
x
3
x
x
6
x
x
3
x
x
4,0
5
5
5
x
x
4
x
x
2
-
x
4
x
x
3
x
x
4,0
4
5
5
-
-
4
x
x
2
x
x
6
x
x
2
x
x
4,0
4
4
7
-
x
4
x
x
2
x
x
3
-
x
3
x
x
3,0
3
5
15.0
16
19
5. Jan-Valentin Schneider / Viktoria Lippelt
btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848
35 F
2
1
7
-
x
7
-
-
5
x
x
3
x
x
4
x
-
5,0
3
3
7
-
-
7
-
-
5
x
-
6
-
x
4
x
x
6,5
2
2
7
-
-
7
-
-
5
x
x
5
x
x
4
x
x
5,0
3
3
5
x
-
7
-
-
5
x
x
6
x
x
4
x
x
5,0
4
3
21.5
12
11
6. Erik Dabergott / Lea Brandt
TSA d. TTC Allround Rostock
18 F
2
1
4
-
-
5
x
x
6
-
x
5
x
-
7
-
-
6,0
2
2
6
x
x
6
x
x
6
-
x
5
x
x
7
-
-
5,0
3
4
6
x
-
5
x
-
6
x
x
7
-
-
7
-
-
7,0
3
1
4
x
-
5
x
x
6
x
-
7
x
x
7
-
-
7,0
4
2
25.0
12
9
7. Erwin Jungmann / Karina Bernien
TSC Rot-Gold Schönkirchen
26 F
2
1
3
x
x
6
x
x
7
-
x
7
-
-
6
-
x
7,0
2
4
4
x
x
5
x
x
7
x
x
7
-
-
6
x
x
6,5
4
4
3
x
x
6
x
x
7
x
x
4
x
x
6
x
x
6,0
5
5
3
x
x
6
-
-
7
x
x
5
x
x
6
-
x
6,0
3
4
25.5
14
17
8. Kilian Brodnitzki / Paula Maria Gurgel
Tanzclub Grün-Gelb Güstrow
62 2
1
x
-
-
-
-
-
x
x
-
-
2
1
x
x
-
-
x
x
x
x
-
-
3
3
x
x
-
-
-
-
-
x
-
-
1
2
x
x
-
-
-
x
x
x
-
-
2
3
8
9
9. Konstantin Schäfer / Pozyte Sarlota
btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848
126 2
1
-
x
x
x
-
x
-
x
x
x
2
5
-
x
x
x
-
x
-
x
-
x
1
5
-
x
x
-
-
-
x
-
x
x
3
2
-
-
-
-
-
-
-
-
x
x
1
1
7
13
10. Arthur Jungmann / Katharina Bilkenroth
TSC Rot-Gold Schönkirchen
25 2
1
x
x
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
x
-
-
-
-
-
-
x
-
-
1
1
x
x
-
x
-
x
-
x
-
-
1
4
-
x
-
x
-
-
-
x
-
-
0
3
3
9
11. Finn Nemeth / Svea-Lina Heruth
TC Hanseatic Lübeck
24 1 - - - - - 0 - x - - - 1 x x x - - 3 - x x - x 3 7
12. Tassilo Heindrichs / Anastasia Holwerda
btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848
114 1 - - x - x 2 - - x - - 1 x - - - - 1 x - x - - 2 6
13. Fabian Künstler / Agnetha Paysen
Tanzsportclub Astoria Norderstedt
84 1 - - - - - 0 x x - - - 2 - x - - - 1 x x - - - 2 5
14. Sönke Scheele / Alina Chiara Benthien
Tanz-Turnier-Club Savoy Norderstedt
21 1 - - - x - 1 - - - - - 0 - x - x - 2 - - - - - 0 3

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.0c erstellt.