04.11.2023 - DM, Hgr. S Standard
Startliste

Stand: 04.11.2023, 19:25

Nr. Paar Club
1 Kai-Leo Axt / Maria Heckel Bielefelder TC Metropol
2 Nils Benger / Ann-Christin Baier Blau-Silber Berlin Tanzsportclub
3 Yahor Boldysh / Irina Averina TSC Excelsior Dresden
4 Mantas Bruder / Anastasiya Shamis Tanzsportclub Besigheim
5 Karolis Burneikis / Fabien Lax TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg
6 Moritz Büttner / Isa-Bella Claudia Muschter Tanzsportzentrum Leipzig
7 Emanuele Cannistraro / Anna Lubianetska Schwarz-Weiß-Club Pforzheim
8 Matteo Cesaretti / Emily Matthies Tanzsportzentrum Leipzig
9 Andrea Cipriani / Flûte Seifart TSG Marburg
10 Erik Dabergott / Nicole Geller Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach
11 Dominik Depner / Lea Baier TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg
12 Julian Duldner / Louisa Wasmeier Gelb-Schwarz-Casino München
13 Justin Elert / Nicole Menser Rot-Weiss-Klub Kassel
14 Pascal Etzold / Cindy Jörgens Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin
15 Tomas Fainsil / Violetta Fainsil TSC Astoria Stuttgart
16 Marvin Fischer / Daphne Fischer TSC Rot-Weiß Böblingen
17 Lukas Gandor / Natalie Pusch Boston-Club Düsseldorf
18 Jan Goerling / Hanna Kalpakidis Blau-Silber Berlin Tanzsportclub
19 David Goldort / Angelina Helbing Tanzsport Zentrum Heusenstamm
20 Lasse Hambrecht / Rebecca Börger TSA d. TSV Bocholt von 1867/1896
21 Yoan Iliev / Sophia Maria Kiesel TSC Schwarz-Gelb Aachen
22 Egor Ionel / Elisabeth Zbarashchuk Grün-Gold-Club Bremen
23 Erik Kem / Viktoria Grushevskaja TTC München
24 Daniil Ketov / Viviana Koschnitzki Braunschweiger TSC
25 Jerico Khadjeh-Nouri / Lena Schröer Tanzsportclub Astoria Norderstedt
26 Joshua Khadjeh-Nouri / Jadzia Khadjeh-Nouri Tanzsportclub Astoria Norderstedt
27 Kevin Khan / Anna Cheban TSA d. 1. SC Norderstedt
28 Christoph Konetschny / Amelie Pfeifenberger TSC Brühl im BTV 1879
29 Jens Kothe / Vanessa Gergert Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach
30 László Kozák / Sophia Schäfer Schwarz-Weiß-Club Pforzheim
31 Krisztian Kulják / Sophia Schnobrich TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg
32 William Lauth / Julia Maria Scherer TSC Landau i.d. Pfalz
33 Richard Lebedev / Alisa Wilhelm TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg
34 Konstantin Literski / Khrystyna Shugurova Schwarz-Weiß-Club Pforzheim
35 Michael Merz / Annika-Emelie Hirschmann TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg
36 Max Naumann / Konstanze Freitag TC Rot-Weiß Leipzig
37 Lennart Niederhoff / Natascha Franzke Blau-Silber Berlin Tanzsportclub
38 Paul Noack / Joelina Ermold Tanzkreis Schwarz-Gold Altenburg
39 Til Ottburg / Maria Gemershausen TC Blau-Orange Wiesbaden
40 Cristian Pop / Celine Sejdijaj TSC Astoria Karlsruhe
41 Kevin Jason Priemer / Emily Maria Traudt TSG Marburg
42 Marcel Schumann / Anja Schumann TSC Nordlicht Rostock
43 Benedikt Seigner / Sandra Schüssler TSC dancepoint, Königsbrunn
44 Tobias Solymosi / Angelika Solymosi TSK Sankt Augustin
45 Peter Spasov / Jennifer Busta TSC Brühl im BTV 1879
46 Dominik Stöckl / Anna Gommer Bielefelder TC Metropol
47 Camillo Sulzer / Eva Wigger TGC Rot-Weiß Porz
48 Lukasz Switalski / Natalia Mikolajczyk TC Seidenstadt Krefeld
49 Wladislaw Treichel / Anna Schächtel Rot-Weiss-Klub Kassel
50 Nico Viedt / Maren Günzel Tanzsportzentrum Concordia Berlin
51 Kevin Weinhold / Tanja Hense Grün-Gold-Club Bremen

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V9.5 erstellt.